Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Светлана Донец: Поддержка мастеров и художников, сохранение традиций Народного творчества - это одни из самых важных направлений проекта Культура малой родины.
11.10.2019, 11:11
1796 Просмотров

 Мы и дальше будем развивать эти направления, и создавать условия для творческой реализации населения.

Накануне в стенах ДК «Центр Молодежи» прошла творческая выставка «Город мастериц и волшебников» в рамках партийного проекта «Культура малой родины».

Местные мастера декоративно-прикладного и изобразительного искусства представили свои работы. Мероприятие проходило в доброй, уютной атмосфере. Мастера и художники общались между собой, делились опытом и идеями. В этот солнечный день гости пришли познакомиться с творчеством умельцев. Работы поражали своим разнообразием. Невооруженным взглядом было видно, что каждый мастер вкладывал душу и сердце в свои работы.

ДЛЯ СПРАВКИ:

26 сентября к депутату Совета Депутатов городского округа Лыткарино, члену фракции «Единая Россия», координатору партийного проекта «Культура малой родины» Светлане Донец в ходе приёма населения в местной Общественной приёмной партии «Единая Россия» обратилась мастер по декоративно-прикладному творчеству с просьбой оказать содействие в организации и проведении выставки для мастериц по прикладному творчеству. Светлана Анатольевна поддержала идею и пообещала в ближайшие сроки помочь с организацией в ДК «Центр Молодежи».

#доброеделоер #приемнаяер #ЕдинаяРоссия