Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В преддверии Дня учителя активисты лыткаринского отделения "Молодая Гвардия Единой России" провели серию поздравительных мероприятий для работников сферы образования
07.10.2019, 12:12
1829 Просмотров

Активисты ходили по учебным заведениям, в которых раздавали тематические поздравительные открытки, на которых учащаяся начальных, средних и старших классов могли написать поздравительные слова своим учителям. В течение двух дней педагоги получали красочные открытки от своих воспитанников. 

«В этой акции каждый ученик мог написать приятные поздравления своим учителям и подарить на перемене. Ребятам очень понравился процесс, каждый ученик выражает любовь к учителям по своему: кто-то разукрашивал фон, рисовал цветы, писал стихи или же просто поздравление от всей души.

Уверен, что учителям будет очень приятно получить поздравления от своих учеников.

Я не удержался и тоже подарил своему учителю такую открытку, в которой написал поздравление» - рассказал Руководитель МГЕР в городском округе Лыткарино Денис Серёгин.

ДЛЯ СПРАВКИ:

День учителя был учрежден указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. Всемирный день учителей учрежден ЮНЕСКО в 1994 году.