Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Мария Ивашнева: Новые рабочие места появится в Лыткарине благодаря модернизации производственно-складского комплекса
03.10.2019, 17:05
1779 Просмотров

Группа компаний «ДиПОС», специализирующаяся на выпуске изделий из металлопроката для строительной, автомобильной, топливно-энергетической, машиностроительной, электротехнической и других отраслей, начала в Лыткарине работу по модернизации производственно-складского комплекса. 

В октябре 2019 года вследствие модернизации предприятие увеличит объём ежемесячной продукции до 500 000 единиц.

Также линия полностью автоматизирована, для круглосуточной работы потребовалось трудоустроить 4 человека. Однако в ближайших планах компании дальнейшее расширение в Лыткарине. Для этого «ДиПОС» приобрела новый участок общей площадью 5 га для развития производственно-складского комплекса. Вместе со строительством новых мощностей будет создано еще несколько десятков рабочих мест вдобавок к более 500 существующим в компании.

Кстати:

Складской комплекс «ДиПОС – Москва» в Лыткарине является одним из крупнейших филиалов группы компании. Предприятие на площади свыше 30 га занимается производством каркасов буронабивных свай, арматуры, сварных сеток, поддерживающих каркасов для двойного армирования, скобо-гибочных изделий, а также резка металлопроката газом, лентоспильными станами и плазмой.