Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Урок «Мой Крым – моя Россия» для учащихся гимназии №4 на тему воссоединения Крыма с Россией прошел в Лыткарине
18.03.2022, 23:11
300 Просмотров

Муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа», член Фракции «Единая Россия» Ольга Фесенко провела урок «Мой Крым – моя Россия» для учащихся гимназии №4 на тему воссоединения Крыма с Россией.

Партиец рассказала школьникам о роли России в истории Крыма, предпосылках и итогах «Русской весны», а также развитии сферы образования Севастополя и Крыма после воссоединения.

«Это поворотное событие в новейшей истории нашей страны позволило всем нам почувствовать себя единым целым, иначе взглянуть на современный мир и своё историческое предназначение. 8 лет назад мы выбрали свой путь — развитие, благополучие и мир в единстве с Отечеством. Желаю всем счастья, мира, добра и процветания, новых свершений и достижений на благо нашей Родины!», - отметила Фесенко.

Образование затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов партии «Единая Россия». Партийный проект «Новая школа» направлен на качественное совершенствование системы образования, обновление оборудования, переподготовку педагогических кадров, расширение сферы дополнительного образования детей, создание доступной и комфортной образовательной среды.