Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийный актив городского округа Лыткарино продолжает помогать в формировании гуманитарной помощи
18.03.2022, 23:11
332 Просмотров

Партийный актив городского округа Лыткарино продолжает помогать в формировании гуманитарной помощи для беженцев с сопредельных территорий ДНР и ЛНР, находящихся в пунктах временного размещения в Ростовской области.

Депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Екатерина Смирнова городского округа Лыткарино Екатерина Смирнова присоединилась к благотворительной акции, направленной на поддержку жителей ЛНР и ДНР.

 «Приняла участие в акции по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской Народных республик. Передала в наш городской штаб товары первой необходимости», – сказала Смирнова.

Неравнодушные жители нашего города также могут присоединиться и помочь беженцам, нуждающимся в вещах первой необходимости. Штаб в ДК «Мир» работает ежедневно с 17:00 до 20:00.

Важно, что все предметы гуманитарной помощи, кроме бытовой техники, должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания – длительного срока хранения и с действительным сроком годности.