Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы городского округа Лыткарино поздравили сотрудниц «Единой дежурно-диспетчерской службы Лыткарино» и сотрудниц полиции наступающим 8 марта
07.03.2022, 21:09
227 Просмотров

Партийцы городского округа Лыткарино поздравили сотрудников «Единая дежурно-диспетчерская служба Лыткарино» и полис наступающим 8 марта

Члены и сторонники Партии поселили «Единую дежурно-диспетчерская службу Лыткарино» и городской отдел полиции чтобы поздравить сотрудниц с наступающим Международным женским днем.

 Операторы Единой дежурно-диспетчерской службы и Системы-112 городского округа Лыткарино в круглосуточном режиме проводят работу по обеспечению помощи населению – ежедневно принимают звонки от жителей по всем возможным экстренным поводам, организовывают комплексное взаимодействие всех служб и в кратчайшие сроки помогают обратившимся разрешить чрезвычайные ситуации.

 «Работа дежурных диспетчеров – это тяжёлый ежедневный труд. Необходимо знать все тонкости и в чрезвычайной ситуации первыми оказывать помощь нуждающимся. Это колоссальная нагрузка, особенно в такое непростое время. Спасибо вам наши дорогие женщины, с наступающим праздником!», – отметил сторонник партии «Единая Россия» Константин Юшковский.