Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки прошел в Лыткарине
05.03.2022, 20:08
281 Просмотров

В преддверии Международного женского дня партийцы совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Лыткарино провели мастер-класс для учеников средней школы гимназии № 4 по изготовлению поздравительной открытки. Учащиеся классов могли проявить фантазию и сделать открытку своими руками, а также написать поздравительные слова своим мамам и бабушкам.

Молодогвардейцы раздали материалы для работы и предложили ряд рекомендаций по её выполнению. Всё остальное – пожелания ребят. Школьники вырезали цветы, некоторые рисовали портреты своих мам, приклеивали сердечки, раскрашивали картинки. Каждому хотелось сделать самый лучший подарок своей маме. За один школьный урок ученики успели создать великолепные поздравления.

Любой ребёнок независимо от возраста хочет сделать красивые открытки на 8 марта своими руками. Их можно подарить маме, бабушке, любимому учителю или воспитателю. Для детей это самый доступный подарок, так как не требует много времени и больших затрат на материалы», – прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Денис Серёгин.