Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино провел открытую встречу с населением
27.09.2019, 19:07
1752 Просмотров

По традиции перед началом основной части в фойе Детской музыкальной школы был организован приём граждан по секциям: ЖКХ, управляющие компании, здравоохранение, образование, социальная защита населения. Лыткаринцы смогли получить ответы на вопросы локального характера и по завершению мероприятия.

«Эти встречи помогают наладить прямой контакт с нашими горожанами и в оперативном режиме решать вопросы лыткаринцев. Сегодня в рамках очередной встречи основным вопросом повестки стало обсуждение работы «Каширского регионального оператора» на территории нашего города», - отметил Евгений Серёгин.

Также были обсуждены вопросы запуска отопления в городе:

«Все социальные объекты на территории нашего города на сегодняшний день полностью подключены к системе теплоснабжения. Подключение многоквартирных домов осуществляется в соответствии с графиком, с которым вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего города. Магистральные сети всех городских котельных запущены на полную мощность. В некоторых случаях наблюдается возникновение "завоздушиваний" и локальных неисправностей внутридомовых сетей. Управляющим компаниям дано поручение работать в оперативном режиме. Ваши замечания по вопросам запуска отопления прошу направлять по телефону городской единой дежурной диспетчерской службы».

#ЕдинаяРоссия