Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Члены и сторонники Партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» приняли участие в контроле питания в школе №3.
10.02.2022, 17:05
284 Просмотров

Данная программа введена в лыткаринских учебных учреждениях по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва, она является важным инструментом для улучшения организации и качества питания детей в школах.

«Продолжаем проверку реализации федерального закона, касающегося организации бесплатного детского питания для школьников начальных классов. По итогам проверки выявлено, что в столовой имеется полноценное меню, все категории школьников, имеющие право на бесплатное питание, им обеспечены. Задача, поставленная Президентом РФ в послании Федеральному Собранию выполняется - в городе во всех учебных заведениях учащиеся младших классов и дети из многодетных семей обеспечены бесплатным горячим питанием», - рассказала депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Татьяна Брюзова.

Образование затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов партии «Единая Россия». Партийный проект «Новая школа» направлен на качественное совершенствование системы образования, обновление оборудования, переподготовку педагогических кадров, расширение сферы дополнительного образования детей, создание доступной и комфортной образовательной среды.