Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук встретился со студентами из Лыткарина
25.01.2022, 17:05
284 Просмотров
В День российского студенчества, 25 января, депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук посетил Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж. Он пообщался со студентами и ответил на их вопросы.

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации муниципалитета по вопросам социальной политики Евгений Забойкин, заместитель председателя городского Совета депутатов Юрий Егоров, директор колледжа Ольга Савельева и молодогвардейцы. Во время диалога были затронуты вопросы развития сферы образования в Московской области.

«Молодёжь — наше будущее. В разговоре с ними понимаешь, что это будущее — в надёжных руках. Они активные, инициативные, неравнодушные. Готовы многое делать для развития региона. Пожелал ребятам веры в себя, меньше сомневаться и лёгкой дороги к целям», — отметил Владимир Жук.

Парламентарий наградил коллектив учреждения благодарственным письмом Московской областной Думы. Грамоту главы городского округа Лыткарино коллективу колледжа вручил Евгений Забойкин. После официальной части встречи Владимир Жук пообщался со студентами в непринуждённой обстановке. Ребята устроили настоящий праздник студенчества с интересными конкурсами, играми и фотозоной.