Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Ориентирование – спорт для всех!» - именно под таким девизом в парке ДК «Мир» прошли соревнования по спортивному ориентированию
25.09.2019, 16:04
1764 Просмотров
для участников пожилого возраста в рамках реализации партийного проекта «Единая страна доступная среда».
Мероприятие было организовано по инициативе координатора партийного проекта и Общества инвалидов Лыткарина при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия», администрации Дворца культуры «Мир» и «СШОР Лыткарино». Силами тренерского коллектива спортивной школы была подготовлена дистанция с 13 контрольными точками, которые участники должны были найти на территории парка.
«Сложность соревнования заключалась в том, что находить контрольные пункты участникам предстояло, используя карту и строго ориентируясь на время. На прохождение всей трассы отводилось 40 минут» - рассказала координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Евгения Завьялова.
Многие контрольные пункты были расположены в знаковых местах центрального парка, таких как мобильная библиотека или скульптура влюбленных у танцевальной ротонды. Победители и призеры соревнований получили не только яркие спортивные эмоции, но и сладкие призы.
#ЕдинаяРоссия #Лыткарино #ЕРПроекты