Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Совет директоров прошел в городе Лыткарино
29.12.2021, 12:12
300 Просмотров

В завершение года на итоговом заседании Совета директоров совместно с руководителями крупнейших городских предприятий подвели итоги социально-экономического развития за 2021 год и обсудили планы на 2022 год, в котором приняли участие партийцы города Лыткарино.

Наши предприятия ежегодно обеспечивают рост экономики города и налоговых поступлений в бюджет, благодаря чему мы продолжаем планомерную реализацию программных мероприятий и развитие муниципалитета.

По предварительной оценке, в 2021 году наблюдается рост по основным показателям социально-экономического развития: объём отгруженной продукции крупными предприятиями составил 26 млрд руб. Рост относительно прошлого года составил 107%.

Развитие индустриального парка «Лыткарино» открывает новые перспективы. Сегодня реализованы все площадки — дальнейшее развитие высокотехнологичных производств будет способствовать созданию новых рабочих мест и увеличению поступлений в городской бюджет.

Активное участие наших предприятий в общественной жизни города и социальных программах, поддержка инициатив и проектов дают возможность реализовывать мероприятия, направленные на поддержку спорта и здорового образа жизни, добровольчества и развития молодёжи.