Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук посетил Лыткаринскую музыкальную школу
09.12.2021, 18:06
299 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член Фракции "Единая Россия" Владимир Жук вручил благодарственное письмо коллективу учреждения и проверил приобретение музыкальных инструментов.

Владимир Жук посетил школу вместе с заместителем главы города Евгением Забойкиным. Директор музыкальной школы, член местного политсовета Галина Бакулина рассказала, что в этом году в школу поставили 26 инструментов. Финансирование осуществлялось за счёт средств областного и муниципального бюджетов.

По словам Галины Бакуниной, показательные выступления украсит новый рояль. Играть на нем будут как преподаватели, так и ученики учреждения. Также в школу поступили немецкие аккордеоны, новые пианино, их установили в классах специально для обучения ребят.

«Эти инструменты помогут укомплектовать нашу школу на долгие годы вперед», –сказала директор Детской музыкальной школы Галина Бакулина.

«В регионе продолжается оснащение детских школ искусств Московской области музыкальными инструментами. В этом году в Подмосковье приобрели 894 музыкальных инструмента для 39 школ», – сказал Владимир Жук.

Он также вручил благодарственное письмо коллективу образовательного учреждения и поблагодарил за воспитание подрастающего поколения.х