Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Декада в Лыткарине продолжается
09.12.2021, 12:12
197 Просмотров

Сегодня в рамках декады в день приёмов по вопросам молодёжи, культуры и спорта к депутату Совета депутатов, члену Фракции «Единая Россия» Александру Еремееву в онлайн режиме обратилась жительница города с вопросом о дальнейшей судьбе спортивного комплекса «Кристалл».

«В отношении спортивного комплекса «Кристалл» запланирован капитальный ремонт. В 2021 году проведены инженерные изыскания территории спортивного комплекса, а также мероприятия по техническому обследованию несущих конструкций здания. На данный момент завершены конкурентные процедуры по отбору проектной организации для выполнения сметной документации. Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту объекта будут проведены в 2022-2023 годах после получения положительного заключения государственной экспертизы сметной документации»- сообщил Еремеев.

Также лыткаринцами были озвучены точечные сложности по уборке подъездов, уборке территорий в части вывоза порубочных остатков после выполненной опиловки деревьев у дома № 25 квартала 3а, и расчистке пешеходных дорожек от снега у мкд квартала 1.

«Все вопросы взяты на личный контроль и будут решены в кратчайшие сроки»,- дополнил партиец.