Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Поздравление Ветерана ВОВ
19.09.2019, 12:12
1833 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 90-летием. Александре Демьяненко вручили поздравительное письмо от президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино.

Проникновенные поздравления героине дня преподнесли заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино, член местного политического совета Партии «Единая Россия» Юрий Егоров, член фракции «Единая Россия» Юрий Мигунов, а также представители муниципального подразделения социальной защиты населения.

«Самое большое богатство для нашего города – это люди! Мы Вас поздравляем с юбилеем! Пусть дети и внуки будут счастливы, потому что из их счастья складывается Ваше», – произнёс поздравительную речь Юрий Егоров.

Александра Егоровна родилась 18 сентября 1929 года. С 1953 трудилась на благо города заготовщицей на Лыткаринском заводе оптического стекла в тяжелейшем по трудозатратам втором цеху.

#ЕдинаяРоссия #Лыткарино