Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
4 ноября в Лыткарине на главной площади города прошла акция, приуроченная ко Дню народного единства.
04.11.2021, 15:03
353 Просмотров

В рамках акции всем желающим члены и сторонники партии  «Единой России» и Молодогвардейцы раздали ленточки с Российским триколором и напомнили жителям города о необходимости соблюдения масочного режима для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, раздав медицинские маски.

Единение народа – это залог стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан. Этот праздник объединяет всех граждан нашей страны, независимо от национальности, вероисповедания, политических взглядов.

Праздник установлен в честь важного события в истории России - 4 ноября 1612 года. Воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

«В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа – это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!», - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.