Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Общеобластной зачёт в режиме онлайн партийцы Лыткарина проходят в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»
02.11.2021, 16:04
370 Просмотров

    В Подмосковье стартовал первый тотальный онлайн-зачёт на знание правил дорожного движения - «Я знаю ПДД». Он проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» при поддержке Правительства МО, Госавтоинспекции, Союза безопасности дорожного движения и МВС Груп.

    В зачете приняли участие руководитель Фракции «Единая Россия» Василий Дерябин, депутаты Совета депутатов, члены и сторонники Фракции «Единая Россия» Екатерина Смирнова, Юрий Егоров, Евгений Вольперт и Алексей Садов, а также активисты «Молодой Гвардии Единой России».

    «Принять участие в зачёте может любой житель Московского региона и проверить, насколько хорошо он помнит правила дорожного движения. Считаю это очень важным, так как с каждым годом вносятся новшества и появляются изменения. Общеобластной зачет - это отличный способ проверить свои знания дорожного движения», - отметил Василий Дерябин.

    20 участников, правильно ответившие на максимальное число вопросов за короткое время, получат призы: умные колонки и набор автомобилиста.