Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Госавтоинспекторы провели рейд по выявлению нетрезвых водителей в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в городском округе Лыткарино
13.09.2019, 16:04
1848 Просмотров

Отделом ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по массовой проверке водителей.

«Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», цель которого – пресечение и предупреждение случаев управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения, прошел в городском округе Лыткарино 10 августа, в период времени с 20.00 до 21.00, по адресу: Лыткаринское шоссе, карьер «Волкуша», - рассказал сторонник Партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Николай Макаров. 

Госавтоинспекторы напоминают: за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 000 рублей, а срок лишения права управления – 3 года.