Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Участвующие в голосовании лыткаринцы выбирают пути развития для города, региона и страны
18.09.2021, 23:11
640 Просмотров

Мнение каждого жителя важно – так считает Татьяна Иванова, председатель Общественной палаты городского округа Лыткарино, руководитель местного отделения Ассоциации председателей Советов МКД. Сама Татьяна Вячеславовна пришла 18 сентября на свой избирательный участок, чтобы выразить гражданскую позицию.

«Мы каждый день стоим перед выбором: каким путём пойти на работу, в каком образовательном учреждении учиться нашим детям, что мы хотим изменить в своём многоквартирном доме и на дворовой территории. Сегодня важный день, когда мы решаем, кто будет принимать законодательные акты и в каком государстве жить – мы выбираем депутатов Мособлдумы и Государственной Думы. Это важно не только для жителей какого-то города или определённого региона, это важно для нас всех, для жителей Московской области – какие программы будут реализованы в ближайшие 5 лет, какие продолжатся, какие будут изменения. Думаю, не нужно оставаться равнодушным, важно выразить своё мнение на выборах», – отметила Татьяна Иванова.

На избирательных участках в Лыткарине соблюдаются особые меры санитарной безопасности, используются маски, перчатки, индивидуальные ручки. Что касается прозрачности процедуры голосования – на участках работают камеры, информация с которых отправляется в Центр мониторинга и общественного наблюдения.