Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Стартовал второй день работы избирательных участков
18.09.2021, 10:10
702 Просмотров

В 8 утра, 18 сентября, в городе Лыткарино стартовал второй день работы на избирательных участках. В течение двух выходных дней жители города смогут проголосовать за понравившегося кандидата, который может стать народным избранником в Государственной Думе Российской Федерации и Московской областной Думе.

В этом году голосование снова решили сделать многодневным. Впервые такой формат опробовали в июле 2020 года при голосовании по поправкам в Конституцию и на выборах в сентябре того же года.

Напоминаем лыткаринцам, что избирательные участки для голосования работают с 8:00 до 20:00. На избирательных участках будут действовать противоэпидемические меры. Всем пришедшим измерят температуру, предоставят маски, перчатки и индивидуальные ручки.

Кстати, россиянам предстоит выбрать 225 депутатов по партийным спискам и столько же по одномандатным округам. Параллельно в некоторых регионах пройдут выборы губернаторов, депутатов заксобраний и городских дум. В семи регионах более 2 миллионов человек будут голосовать в режиме онлайн.