Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина посетили торжественную линейку гимназии №7
01.09.2021, 20:08
541 Просмотров

 Пасмурная погода 1 сентября не помешала лыткаринским школам провести праздничные линейки. В этот день свои слова сказали будущие выпускники гимназии, для которых нынешний День знаний стал уже последним. Уроки, домашние задания, контрольные — все это завтра, а сегодня — улыбки и эмоции.

Торжественные линейки продолжили выступления учащихся. Песни и танцевальные номера, стихотворения от совсем юных школьников, а в завершении праздника во всех школах города прозвенел тот самый, первый звонок.

На торжественной линейке гимназии №7 выступили депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и Ирина Сушко.

«От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие городского округа Лыткарино, Подмосковья и страны в целом. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд, чтобы вы развивались и самосовершенствовались», сказала Ирина Сушко.

Далее Юрий Егоров встретился со старшеклассниками: поздравил будущих выпускников с 1 сентября, а также провёл лекцию на тему истории.

«Вы - старшеклассники, поэтому мне бы хотелось, во-первых, пожелать вам набраться необходимых знаний в полном объёме для поступления в вуз, окончательно определиться в будущей профессии, чтобы она была в радость, ну и осознать, что вы уже не дети, а без пяти минут взрослые люди. И если до этого момента вам приходилось приспосабливаться к окружающей жизни, то очень скоро вы сами начнёте строить свою жизнь вполне самостоятельно. И очень важно понимать, что взрослого человека определяет не возраст, а его поступки - зрелые, взвешенные, осознанные. Теперь, помимо любви ваших родных и друзей, добавится уважение тех, с кем вас дальше сведёт взрослая жизнь».