Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
19.08.2021, 15:03
30013 Просмотров

В городском округе Лыткарино в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса в рамках обсуждения темы перемен «Новая экономика и работа у дома».

Производство компании «Конс-Ал» расположено в промзоне Тураево, с 2000-х годов компания предоставляет полный комплекс услуг, связанных с остеклением – это производство, проектирование и монтаж пластиковых и алюминиевых конструкций.

«Собственная производственная база объединяет ряд вспомогательных участков, что позволяет выполнять весь комплекс работ «под ключ». Вместе с руководителем организации осмотрели рабочий процесс и обсудили меры поддержки реализуемые на территории Московской области», - рассказал координатор партийного проекта «локомотивы роста» Владимир Шаров.

Отметим:
В Администрации городского округа Лыткарино работает информационно-справочная телефонная линия 8 (495) 552-88-66, где можно проконсультироваться и получить необходимую информацию о мерах поддержки малого и среднего бизнеса. Также консультацию можно получить по телефону колл-центра Многофункционального центра «Мои документы», где открыт специальный профильный центр «Мой бизнес»: 8 (800) 550-50-30 (добавочный номер: 52-221).