Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В городском округе Лыткарино завершилась приёмка дошкольных учреждений к новому учебному году.
18.08.2021, 16:04
573 Просмотров

Комиссия в составе партийного актива, представителей администрации, сотрудников Управления образования, Роспотребнадзора, Госадмтехнадзора, МЧС, МКУ «Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма города Лыткарино» и партийцев города оценила состояние больше детских садов округа.
«Приёмка дошкольных образовательных учреждений – особый период в жизни детских садов. За это время у нас была возможность оценить готовность учреждений к новому учебному году и зафиксировать существующие проблемы для их последующей ликвидации. Хочется отметить, что сегодня наши сады – это красивые современные учреждения, в которых есть всё для того, чтобы успешно осуществлять образовательный процесс», – сказала член депутатского объединение Екатерина Смирнова.
Стоит отметить, что дошкольные учреждения города Лыткарино в течение года значительно пополнили материально-техническую базу. Большая работа выполнена по благоустройству территорий.
«В детском саду № 24 «Кораблик» по адресу дом № 15 в квартале 1 капитально отремонтировали все помещения пищеблока: подсобки, кладовые, территорию цеха и раздачи пищи. В садике появится новое оборудование, плиты и духовой шкаф, а в саду № 12 «Яблонька» по адресу дом № 6а в квартале 7 ремонт коснулся территории раздачи пищи, где появилась новая плитка, вентиляция, двери, освещение и современное оборудование: овощерезка, протирорезочная машина и мясорубка», - отметила координатор партийного проекта «Новая школа» Ольга Фесенко.

Также партийцы обсудили тему перемен «Передовое образование» и «Социальную политику»