Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине прошла встреча в рамках обсуждения темы Пермены. НОВАЯ МЕДИЦИНА
17.08.2021, 09:09
600 Просмотров

В ГБУЗ МО «Лыткаринская городская больница» прошла встреча населения с Главным врачом Овчинниковым Андреем Александровичем на тему «Новая медицина». На встрече присутствовали депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров, Людмила Китаева и Андрей Петрухин.
Встреча проходила в конференц-зале первого корпуса.

Основными вопросами для обсуждения стали вакцинация, ремонт учреждений здравоохранения города, закрытие ковидного отделения и возвращение больницы к привычному ритму работы.

Из первых уст была получена полная информация о состоянии лыткаринского здравоохранения. Андрей Александрович Главным врачом стал в 2020 году и его деятельность в первую очередь была связана с организацией «красной зоны».
Вопросы жителей касались о нехватке кадров - работа в этом направлении ведётся постоянно. Поднимались вопросы по новому оборудованию, вакцинации и обеспечении бесплатными лекарствами, также вопросы касались приемного покоя и оформления в нем - Андрей Александрович обещал эту ситуацию исправить.


«В рамках встречи было предложено продолжить такие встречи на постоянной основе и с выбором более удобного для жителей времени, чтобы была возможность большему количеству людей участвовать в диалоге, ведь вопросов к здравоохранению по-прежнему много», - отмети Егоров.


Напомним, что личный приём Овчинниковым Андреем Александровичем (он, кстати, хирург) ведётся по средам (вторая и четвёртая) с 11-00 до 12-00 по предварительной записи по телефону 8(495)5520682.
А встреча с гражданами - вторая и четвёртая среда месяца – с 14-00 до 15-00 в конференц-зале первого корпуса.