Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дорогие друзья!
04.09.2019, 16:04
1808 Просмотров

От имени Совета депутатов г.о. Лыткарино поздравляю вас с Днём знаний – с новым стартом к большим победам, высоким достижениям!

Первого сентября в каждом учебном заведении начинается очередной учебный год. По давней традиции эту дату мы отмечаем как один из самых любимых детьми и взрослыми праздник – День Знаний. Не одно поколение с трепетом и восторгом хранит в сердцах славные воспоминания о тех днях, когда и они шли с яркими букетами цветов и улыбчивыми лицами на школьную линейку.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие города Лыткарино, Подмосковья и страны в целом. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд, чтобы вы развивались и самосовершенствовались.

Дорогие учителя! Вы передаёте свой богатый опыт, прилагаете все усилия для того, чтобы наши ученики стали достойными людьми и принесли пользу своей Родине! Желаю вам крепкого здоровья и только светлых счастливых дней!

Дорогие ученики! Желаю, чтобы ваши знания и мудрость всегда занимали главенствующее место в вашей жизни, чтобы всё, чему учит нас школа и жизнь, приносило обильные урожаи!

С уважением,

председатель Совета депутатов г.о. Лыткарино Василий Дерябин