Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук проверил ход капитального ремонта дорог в Лыткарине
22.06.2021, 17:05
863 Просмотров

    Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия»Владимир Жук, депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Антон Шаманин и председатель Общественной палаты г. Лыткарино Татьяна Иванова в проверили качество и сроки выполнения ремонта дорог в Лыткарино. Народный избранник осмотрел, как идут работы на улицах Советской и Комсомольской, так же партиец проверил замену окон по адресу квартал 7, д. 5.

    «Хорошие, отремонтированные дороги – это та составляющая, без которой невозможно говорить о комфортной жизни в городе. Лето — горячая пора для дорожников. Сегодня убедился, что работы в Лыткарине идут по графику. Результат скоро увидят все жители», — сказал Владимир Жук.

    На данный момент в нашем городе подрядчиком запланирован ремонт 10 объектов дорожного хозяйства. Некоторые из них уже отремонтированы, на других всё ещё ведутся работы, большая часть которых будет выполнена в ближайшее время. Ремонт дорог в муниципалитете ведется за счет консолидированного бюджета: основная часть работ финансируется Московской областью, а другая — городом.