Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук посетил коллектив Лыткаринского исторического музея
21.06.2021, 20:08
889 Просмотров

    21 июня город Лыткарино с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук. Народный избранник пообщался с рабочими коллективами Лыткаринского историко-краеведческого музея и детского сада № 12 «Яблонька». Парламентарий отчитался о работе партии «Единая Россия» за последние 5 лет и поведал об итогах своей деятельности на посту депутата.

    Директор Лыткаринского историко-краеведческого музея Надежда Голубева рассказала Владимиру Жуку об исследовательской деятельности музея и провела эксклюзивную экскурсию по усадьбе, которая уже в этом году откроет свои двери для всех желающих лыткаринцев. Заведующая детским садом № 12 «Яблонька» Ирина Ванькова подробно рассказала народному избраннику о дошкольном учреждении и показала, в каких условиях и чему обучаются малыши. После экскурсий коллективы обоих учреждений в формате диалога обсудили с Владимиром Жуком актуальные вопросы.

    «Встречи с трудовыми коллективами – это важная часть работы депутата. Нужно сохранять открытость и выезжать на места для того, чтобы понимать, чем живут жители, что их беспокоит и какая им нужна помощь со стороны региональной власти», — сказал Владимир Жук.