Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования за кандидатов в Московскую областную Думу.
04.06.2021, 18:06
1109 Просмотров

По данным регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования в отборе кандидатов приняли участие 715 333 человек, из которых 237 468 проголосовали электронно и 477 865 человек сделали свой выбор непосредственно на участках.

Всего в голосовании участвовали 700 тысяч человек. Подмосковье в топ-регионов по этой цифре. Боролись за право идти на выборы под крылом партии 984 кандидата.

Владимир Жук выразил благодарность Лыткаринцам участвующим в Предварительном голосовании. 

«Друзья! Спасибо всем за поддержку! Это для меня огромное доверие, которое придаёт сил. Дальше – выдвижение и избирательная кампания».

Напомним, предварительное голосование в Московской области проходило по смешанной системе: в очной и заочной формах с 24 по 30 мая. Электронно можно было проголосовать в течение 7 дней с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование состоялось 30 мая 2021 года на участках счетных комиссий.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование