Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«тЕРритория Детства» состоялась в Лыткарине 
01.06.2021, 23:11
843 Просмотров

На весь день Московская область превратилась в «тЕРритория Детства». В Международный день защиты детей активисты местного отделения Партии «Единая Россия» и волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» порадовали маленьких лыткаринцев, подарили им хорошее настроение и ощущения доброго праздника.

В рамках партийной акции «тЕРритория Детства» исполнительный секретарь местного отделения Партии «единая Россия» Евгения Завьялова с партактивом и активистами «Молодой Гвардии» посетили «Добрую комнату» Детской поликлиники нашего города, подарили маленьким пациентам красочные воздушные шары и поздравили с наступившим праздником. 

Также на территории центрального парка нашего города была организована увлекательная интерактивная семейная программа с мастер-классом для всех желающих. Ребята вместе со своими родителями смогли принять участие в веселых играх и познавательных викторинах.

В мероприятии также приняли участие партийцы нашего города, которые вручили отдыхающим воздушные шары и поздравили лыткаринцев с главным детским праздником.