Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине предварительное голосование прошло без нарушений
30.05.2021, 20:08
778 Просмотров

В 20:00 по Московскому времени закрылись участковые счётные комиссии, которые работали в течение всего дня 30 мая, также было остановлено онлайн голосование на сайте pg.er.ru. Проголосовать классически – на участках жители могли с 8 утра по пяти адресам. Многие выборщики пришли на участки целыми семьями. Лыткаринцы отдельно отметили доступность и удобство процедуры голосования в этом году. 

На каждой площадке, где можно было проголосовать лично, были соблюдены все меры безопасности. «Участковые комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, как для членов УСК, так и для выборщиков – всем выдаются маски, перчатки и индивидуальные ручки. На счетных участках находятся наблюдатели, которые следят за организацией Предварительного голосования в нашем городе», – отметил член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино, секретарь местного отделения «Единой России» Евгений Серёгин.

Предварительное голосование — это современный способ определить лидеров Партии и отличная стартовая площадка для начала осенней предвыборной кампании. Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходило с 24 по 30 мая. Итоги будут подведены 1 июня, после чего кандидатов «Единой России» на выборы в Госдуму и Мособлдуму утвердят на Съезде.