Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Парттийцы Лыткарина поздравили с юбилеем Лыткаринский музей
20.05.2021, 17:05
761 Просмотров

    Одному из культурных центров города — Лыткаринскому историко-краеведческому музею — в этом году исполнилось 45 лет с даты его основания. Отпраздновать юбилейный день рождения музея и поздравить его работников пришли друзья и почётные гости: глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов, депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия», партийцы, общественники, представители городских предприятий, Совета ветеранов и культурных учреждений города.
    
Торжественная церемония началась со вступительного слова директора музея Надежды Голубевой. Она представила присутствующим презентацию об истории культурного центра с символическим названием «Музей создан руками друзей. Сотрудники музея были награждены грамотами главы городского округа Лыткарино и грамотами Совета депутатов муниципалитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры города. Теплые слова в этот день прозвучали от всех пришедших гостей, каждый из которых подарил музею памятные подарки.
    
После торжественной церемонии для всех присутствующих провели познавательную экскурсию по отреставрированному музею, который в скором времени откроет свои двери для всех лыткаринцев. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием в дружеской обстановке.