Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
28 апреля партийцы Лыткарина поздравили медиков с Днем работника скорой медицинской помощи.
28.04.2021, 20:08
899 Просмотров

    Этот праздник учрежден в знак уважения к тем, кто первым вступает в борьбу за жизнь людей, порой рискуя собой и отдавая все силы. Врачи, фельдшеры, медсестры, диспетчеры, водителей экипажей — настоящие герои нашего времени. Профессионалы, умеющие мгновенно принимать решения.

    В честь праздника исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгения Завьялова, депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и члены Партии Лыткаринского отделения поздравили бригады скорой помощи и руководство лыткаринской подстанции.

    В условиях пандемии на плечи медиков легла огромная нагрузка, которую они достойно выдержали. Рискуя собой и здоровьем своих родных, вы и сейчас продолжаете оставаться «на передовой». Многие из вас в эти минуты находятся на линии, оказывая экстренную помощь пациентам.

    «Особые слова благодарности  выражаем — ветеранам скорой помощи, ценный опыт которых сегодня также высоко востребован. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, преданность профессии, чуткость и умение не только лечить, но и сострадать. Крепкого вам здоровья, поддержки близких и всего самого доброго! С праздником!», - сказал Юрий Егоров.