Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Городской округ Лыткарино посетил заслуженный лётчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза, Виктор Георгиевич Пугачёв.
15.04.2021, 09:09
941 Просмотров

    Городской округ Лыткарино посетил заслуженный лётчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза, Виктор Георгиевич Пугачёв.

    В рамках празднования Дня космонавтики в 60-летнюю годовщину первого полёта человека в космос вместе с Героем пообщались с нашими ребятами из городской молодежной эскадрильи «ЮнАвиа», созданной нами в 2012 году. На базе объединения ребята знакомятся с историей создания и развития авиации, с устройством пилотажных и навигационных приборов и проходят начальную летную подготовку. Виктор Георгиевич поделился с ребятами своей историей жизни, рассказал о различных интересных событиях, связанных с его долгой и почётной службой. Рассказали ребятам о наших крупнейших городских оборонных предприятиях и пожелали правильного и достойного выбора дальнейшего жизненного пути.

    «Выражаю огромную благодарность Виктору Георгиевичу Пугачёву за его внимание к нашему городу! Всегда ждём в гости!», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.