Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Флешмоб в память о подвиге первого космонавта прошел в Лыткарине
13.04.2021, 10:10
870 Просмотров

Завершающим мероприятием Дня космонавтики в Лыткарине стал флэшмоб, организованный на футбольном поле школы № 5. В память о легендарном подвиге первого космонавта участники выстроились на поле, написав всем известное слово, которое Юрий Гагарин сказал перед стартом полёта ракеты: «Поехали!».

Все городские учреждения а так же учащиеся наших городских школ поддержали акции, посвященные истории советского покорения космоса.

«Сегодня в юбилейную 60-летнюю годовщину первого полёта человека в космос лыткаринские школьники совместно с партийцами, депутатами Фракции «Единая Россия» и активистами «Молодой Гвардии Единой России» на стадионе городской школы №5 провели красочный флэш-моб в честь великого подвига Юрия Алексеевича Гагарина. От всей души поздравляю всех причастных с этой знаменательной датой. Мы должны чтить и помнить великий труд наших учёных, сохранять и приумножать наш космический потенциал. Удачи, счастья и новых побед в деле освоения космоса!», - рассказал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.