Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы открыли две новые детские площадки в рамках проекта "Городская среда"
23.08.2019, 18:06
1742 Просмотров

Лыткаринские единороссы открыли две новые детские площадки по адресам: улица Ухтомского во дворе домов №№ 15, 17, 19, 21, 23 и у домов №№ 20–23 в квартале 3а и № 2 по улице Степана Степанова. Процесс возведения объектов был на контроле местного отделения Партии «Единой России» в рамках проекта «Городская среда» 

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в открытии сразу двух детских площадок: раздавали всем присутствующим ленты триколов честь Дня Российского Флага, шарики с символикой Партии и городского округа Лыткарино, а так же сладкие сюрпризы детям.

В торжественной обстановке вместе с детьми и родителями красную ленточку перерезали секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин и заместитель Секретаря местного политического совета – руководитель Фракции «Единая Россия» Василий Дерябин.

Творческие коллективы Дворца Культуры «Мир» совместно с членами Партии «Единая Россия» подготовили яркую программу с танцами, сладостями и зажигательными песнями для детей и их родителей.

«В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» при поддержке правительства Московской области и губернатора Андрея Воробьёва, наш город преображается. В этом году запланировано комплексное благоустройство 9 дворовых территорий. Работы проводятся по шести обязательным элементам: обустраиваются детские площадки, парковочные места, модернизируется освещение, организуется озеленение, устанавливаются контейнеры для сбора мусора и информационные стенды. Администрация города и правительство Московской области готовят перспективные проекты в этом направлении, которые будут приведены в жизнь», – отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.