Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны
30.03.2021, 12:12
926 Просмотров

    Крупный юбилей отметила жительница нашего города, ветеран Великой Отечественной войны Екатерина Ивановна Мелехина. Поздравить ветерана пришел секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.

    В страшные годы войны Екатерина Ивановна пережила нашествие фашистских захватчиков под Можайском и уже в возрасте 10 лет в тылу помогала приближать Великую Победу. В послевоенное время начала свою трудовую деятельность на Лыткаринском заводе оптического стекла, где проработала 56 лет в должности контролера ОТК. За многолетний добросовестный труд Екатерина Ивановна награждена почетными грамотами и благодарностями от г.о. Лыткарино и завода оптического стекла. Также почти 20 лет Екатерина Ивановна проработала в Лыткаринской городской больнице. Сегодня Екатерина Ивановна находится на заслуженном отдыхе и, несмотря на свой почтенный возраст, демонстрирует бодрость духа и неугасающий оптимизм, активно помогая своей дочери Елене в домашних делах.

    «Поздравил Екатерину Ивановну с 90-летием и вручил поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и памятные подарки от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, Совета депутатов городского округа Лыткарино и местного отделения партии «Единая Россия». Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и бодрости духа!»», - сказал партиец.