Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В парке усадьбе "Лыткарино" отметили День Государственного флага РФ
23.08.2019, 18:06
1794 Просмотров

В День Государственного флага воспитанники детского сада «Яблонька» и другие юные жители нашего города поучаствовали в интерактивном мероприятии в парке усадьбы «Лыткарино». Сотрудники историко-краеведческого музея совместно с молодогвардейцами и членами Партии «Единая Россия» рассказали ребятам об истории праздника и символике цветов флага нашей страны.

«Мы обратили особое внимание на то, что Государственный флаг является официальным символом страны, частичкой нашей Родины, олицетворением верности, честности и мужества. Наш флаг – флаг великой страны с богатой историей и традициями», – сообщила Исполнительый секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Историческая память» Евгения Завьялова.

Ребята активно отвечали на все вопросы и загадки, с интересом участвовали в специально подготовленных тематических играх, болея за свои команды. Нужно отметить, что и команды символично назывались «Россия» и «Родина».


«Заключительной частью вечера стал мастер-класс. Ребятишки с гордостью и очень старательно создавали своими руками праздничную открытку» - добавила Евгения Завьялова.

#ЕРпроекты #ЕдинаяРоссия