Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Поздравление ветеран в какун 8 марта прошло в Лыткарине
07.03.2021, 20:08
1050 Просмотров

В канун Международного женского дня депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Александр Еремеев и Евгений Вольперт поздравили ветеранов Великой Отечественной войны – Бледных Елену Павловну и Сумрову Клавдию Мироновну – с наступающим праздником, вручив продуктовые наборы и цветы.


Первым ветераном, получившим в этот день приятные пожелания и презенты была Клавдия Мироновна – труженица тыла, родилась в 1925 году. Георгий Матвеевич служил в 176-ом отдельном истребительном батальоне в 41-ой особой бригаде Дальневосточного военного округа, принимал участие в войне с Японией. Имеет орден Отечественной войны II степени, орден «За победу над Японией».
Далее партийцы отправились к Елена Павловна , в 17 лет  она принимала раненых бойцов, поступавших с боевых действий на станцию Колинковичи. Имеет орден Отечественной войны II степени, Орден "Красной звезды", медаль «За победу над Германией».
«Ветераны должны чувствовать поддержку не только от государства, но и депутатов, общественных организаций. Поздравляю всех ветеранов с наступающими праздниками, желаю крепкого здоровья и благополучия», – сказал Вольперт.

Для ветеранов подготовлены специальные подарки – праздничные продуктовые наборы от местного отделения партии «Единая Россия» и букеты цветов. Соблюдая все меры предосторожности, депутаты их вручают ветеранам лично.