Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы провели мастер-классы для учеников начальных классов по изготовлению поздравительной открытки для Защитников Отечества
21.02.2021, 13:01
1119 Просмотров

В преддверии Дня Защитника Отечества члены партии "Единая Россия" городского округа Лыткарино совместно с Молодогвардейцами провели мастер-классы для учеников начальных классов по изготовлению поздравительной открытки для Защитников Отечества.

Активисты прошли по учебным заведениям, в которых совместно с детьми изготавливали поздравительные открытки, на которых учащаяся начальных классов могли проявить фантазию и сделать открытку своими руками, а также написать поздравительные слова своим родным.

Дети очень увлеклись процессом: рисовали портреты пап и дедушек, делали праздничные открытки.

«Мы подготовили и раздали материалы для работы и предложили ряд рекомендаций по её выполнению. Всё остальное — воля и фантазии ребят. Ученики увлечённо погрузились в работу: вырезали разнообразные цветы, приклеивали сердечки, разукрашивали рисунки. Каждому хотелось сделать самый лучший подарок своей маме. За один школьный урок ученики успели создать великолепные открытки» - прокомментировал руководитель МГЕР в городском округе Лыткарино Денис Серегин.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Мероприятия прошли в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Крепкая семья»