Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Волонтёры городского округа Лыткарино ежедневно помогают жителям нашего города во время карантина.
04.02.2021, 20:08
1096 Просмотров

На протяжении всего этого нелегкого времени на территории городского округа Лыткарино продолжает работу партийный волонтерский штаб, созданный на базе местной общественной приемной. Волонтеры в ежедневном режиме оказывают разностороннюю помощь жителям города.

В рамках волонтерской помощи прошло множество акций, направленных на помощь нашим медикам, которые ежедневно находятся на передовой с этой нелегкой болезнью.

В рамках акции «Спасибо врачам» медикам городской больницы были переданы СИЗ, столь необходимые в непростой эпидемиологический период: одноразовые костюмы разных размеров и респираторы уровня защиты FFP3, обладающие высокой степенью защиты – члены Фракции «Единая Россия» и ребята из местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» создали атмосферу главного зимнего праздника, украсив новогоднюю ель перед зданием второго корпуса лыткаринской городской больницы, а также вручили медработникам подарочные наборы с продуктами в канун нового года.

Наши городские предприятия и организации на протяжении всей пандемии продолжают оказывать посильную помощь и поддержку нашим врачам и населению. Особые слова благодарности хочется сказать таким нашим предприятиям, как Лыткаринский завод оптического стекла, компания «Старатели», Лыткаринский мясоперерабатывающий завод, компания «Рузком», фирма «Строитель» и компания «ДиПос».

Подмосковные партийцы запустили сайт благодарности партнерам в борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50» https://volontery50.ru