Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Юрий Липатов посетил гимназию №7
03.02.2021, 17:05
1094 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции "Едмная Россия" Юрий Липатов провёл отчёт о результатах деятельности за прошедший год перед представителями рабочего коллектива 7 гимназии г.о. Лыткарино.

В ходе отчёта рассказал, что за 2020 год удалось организовать и провести более 120 различных мероприятий, а также принять личное участие в некоторых федеральных и региональных акциях и проектах, среди которых:

  • «Активное долголетие» - перспективная программа для лиц пенсионного возраста, направленная на приобщение данной категории граждан к бесплатным оздоровительным и развивающим занятиям;
  • Акция «Бессмертный полк – онлайн» - ежегодная акция памяти о наших ветеранах Великой Отечественной войны;
  • Акция «Лови гранат» - осуществлённая для поддержки врачей, работающих в обсервационном отделении;
  • Акция «Ёлка желаний» - традиционное мероприятие, целью которого является осуществление новогодних желаний детей из малообеспеченных семей;
  • Акция «С Новым Годом, Ветеран» - благодаря которой удалось закупить продуктовые наборы для наших Ветеранов и вручить их в канун зимних праздников.

На мой взгляд непосредственная работа с гражданами - основное поле деятельности каждого депутата «Единой России», только личное участие в вопросах жизни округа и постоянное взаимодействие с населением дают плодотворный результат!