Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Юрий Липатов провел встречу с трудовым коллективом МДОУ №24 «Кораблик»
03.02.2021, 17:05
1061 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член Фракции «Единая Россия»Юрий Липатов провел встречу с трудовым коллективом МДОУ №24 «Кораблик» на которой отчитался о проделанной работе за 2020 год.



В ходе отчета рассказал о том, что за минувший год Московской областной Думой было принято 312 законов, часть которых затрагивает образовательную сферу, а также обратил внимание на то, что в 2020 году были введены дополнительные социальные выплаты:
• установлена ежегодная компенсационная выплата в размере 4500 рублей по достижению пенсионного возраста инвалидам боевых действий;
• установлена ежегодная компенсационая выплата для семей, не успевших реализовать материнский (семейный) капитал в размере 50 тыс. руб.;
• установлена возможность для малоимущих одиноко проживающих граждан получения выплаты на основании соцконтракта до 100 тыс. руб. И многие другие.
«Деятельность работников сферы образования крайне важна для всех нас, поскольку именно они воспитывают в наших детях основы нравственности и культуры взаимодействия в коллективе», - сказал партиец.