Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 90-летним юбилеем
21.08.2019, 10:10
1755 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Лысак с 90-летним юбилеем и вручил ей поздравительное письмо от президента Российской Федерации Владимира Путина, а так же памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино.

Ольга Федосеевна родилась в Полтавской области 17 августа 1929 года. Уже с 13 лет помогала местному колхозу на полевых работах. Сначала войны она приближала Победу, трудилась в тылу на благо страны. В 1952 году переехала в Лыткарино, где трудилась на ЛЗОСе и в детском саду.

«От всей души поздравляю вас с юбилеем: от себя лично, президента нашей страны Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а так же от Партии «Единая Россия». Приятно, что сегодня мы можем зайти к ветерану, в здравии вас приветствовать и пообщаться. Вы поколение, которое создавали Россию, трудились на благо Родины и не жалели своих сил. Желаю сохранять бодрость духа ещё долгие-долгие годы», – сказал Евгений Серёгин.

#ЕдинаяРоссия