Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Рабочий визит депутата Московской областной Думы Владимира Жука.
26.01.2021, 19:07
1056 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» встретился с волонтерами нашего города для того, чтобы поблагодарить лыткаринцев за их труд и неравнодушие к проблемам родного города. В качестве личной депутатской помощи Владимир Петрович передал волонтерскому центру нашего города созданного на базе местной общественной партии «Единая Россия» наборы со средствами индивидуальной защиты, с помощью которых активисты смогут продолжить помогать нуждающимся гражданам.

«В городе Лыткарино волонтерское движение живет и оно востребовано жителями. Работа ведется постоянно. Поэтому средства индивидуальной защиты ребятам нужны всегда. Сегодня передали очередную партию одноразовых масок, перчаток и антисептиков для лыткаринских добровольцев. По мере необходимости будем стараться регулярно доставлять волонтерам нужные средства», - отметил Владимир Жук. 

Также народный избранник пообщался с активистами и представителями Совета депутатов города Лыткарино на тему эпидемиологической обстановки в городе и поинтересовался ходом кампании по добровольной вакцинации жителей от коронавирусной инфекции. Депутаты нашего города и исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия» Евгения Завьялова сообщили, что на базе поликлиники №2 открыт пункт вакцинации, который уже более месяца ведет активную работу, а также об организации прививочных сессий на базе медицинских кабинетов на предприятиях нашего города.