Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук передал топливные карты волонтёрам Лыткарино
26.01.2021, 19:07
1013 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук отметил, ситуация с заболеваемостью коронавирусом улучшается, но волонтёры всё равно выполняют заявки от жителей. 

В период пандемии коронавирусной инфекции волонтеры городского округа Лыткарино организовали поддержку жителей и медиков города. Они доставляют продуктовые наборы лыткаринцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также помогают в решении бытовых вопросов. Также активисты осуществляют адресную доставку медикаментов пациентам, проходящим лечение на дому. В этот сложный период добровольцы понесли значительные транспортные расходы.

Для поддержки лыткаринских волонтеров депутат Московской областной Думы Владимир Жук передал партию топливных карт, чтобы активисты могли и дальше помогать как медикам, так и жителям города.

«Ситуация с коронавирусом становится лучше, мы можем видеть это в статистике. Но, тем не менее, еще многие люди продолжают обращаться за помощью. Волонтеры на своих личных автомобилях оказывают всю возможную поддержку, покупают продукты и лекарства. Они тратят свое время и свои средства. Поэтому мы решили таким подарком поддержать активистов в таком нужном сейчас труде», — сказал Владимир Жук.