Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Юрий Липатов посетил Лыткарино с рабочим визитом
20.01.2021, 21:09
1074 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Лыткарино, председателем совета сторонников партии «Единая Россия» Антоном Шаманиным провёл осмотр территорий, на которых в 2021 году планируется реализация проектов инициативного бюджетирования.

В рамках мероприятия посетил 3 объекта, на которых будут проходить работы:

  • На улице Октябрьская (возле Гимназии №1) будет проведена реконструкция тротуарной дорожки, выложенной несколько десятков лет назад из бетонных плит.
  • В квартале 3А для жителей 27 дома планируется устройство и асфальтирование пешеходной дорожки для более удобного подхода к автобусной остановке и выходу ул. Спортивная.
  • В 1 квартале на дворовой территории дома 3 будет организованно комфортное и асфальтированное парковочное пространство. 

Инициативное бюджетирование - новая форма работы с непосредственным участием населения в решении проблем муниципалитета, которая является крайне действенным механизмом для реализации конкретных и точечных проблем граждан, связанных с повышением уровня комфорта привычной жизни и благоустройства территорий.