Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы Лыткарино провели праздник для представителей старшего поколения
16.08.2019, 18:06
1915 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Единая страна доступная среда», секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» принял участие в мероприятии организованном для старшего поколения города.  

Одно из наиболее популярных у старшего поколения лыткаринцев мероприятие – танцевальные вечера на белой ротонде в центральном парке. Настоящей традицией для жителей города стало посещать танцевальные вечера в парке ДК «Мир» на белой ротонде. В Лыткарине был основан целый любительский клуб со своими постоянными участниками и обычаями. В минувший четверг секретарь местного отделения, глава городского округа Лыткарина пришёл на встречу с ветеранами не с пустыми руками, Евгений Викторович поздравил именинников и вручил им подарки – вазы с гжельской росписью.

Разговор продолжился за чашкой чая – прямо на белой ротонде был накрыт чайный стол. Молодогвардейцы города помогали присутствующим.

#ЕРпроекты #ЕдинаяРоссия