Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткаринском историко-краеведческом музее в период новогодних праздников проходит увлекательная праздничная программа мастер-классов.
05.01.2021, 21:09
1058 Просмотров

Сегодня в музее ребят учили изготавливать своими руками елочные игрушки и украшать их в технике декупаж с помощью картинок. Эта оригинальная техника особенно актуальна для елочных украшений, она делает их уникальными - такие игрушки точно не купишь в магазине. А главное – это прекрасное времяпрепровождение для всей семьи, ведь данный вид творчества отлично подходит взрослым и детям любого возраста. В этот день, помимо ярких и креативных елочных игрушек, ребята унесли с собой праздничное настроение.

«6 января в 12:00 в музее состоится мастер-класс по росписи новогодних шаров. Каждый его участник сможет почувствовать себя художником и собственноручно расписать елочный шар, который станет неповторимым украшением для елочки. А 9 января все желающие могут принять участие в научном мастер-классе по созданию калейдоскопа, в ходе которого дети познакомятся с законами распространения света и свойствами зеркальных поверхностей», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", координатор партийного проекта «Историческая память» Евгения Завьялова.