Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Награждение врачей городского округа Лыткарино
05.01.2021, 21:09
1059 Просмотров

В канун новогодних праздников в концертном зале Дворца культуры «Мир» состоялась церемония награждения работников лыткаринского здравоохранения за проявленные в период борьбы с новой короновирусной инфекцией профессионализм, стойкость и преданность своему делу.

«Особую благодарность хочется выразить всему медицинскому персоналу за то, что исполняют свой долг и делают свою работу со всей душой, за то, что принимают основной удар на себя и спасают жизни людей. Огромное вам спасибо и низкий поклон! Пусть в ваших домах всегда царят уют и покой!», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Викторович Серёгин.

Почётных грамот и Благодарственных писем Губернатора Московской области, Министерства здравоохранения Подмосковья и городского округа Лыткарино были удостоены участковые врачи и медсёстры, санитары и лаборанты – все те, кто в самые тяжелые периоды заболеваемости посвятил себя своему призванию и продолжает это дело ежедневно несмотря на усталость, выходные и праздники.

В завершение праздничного мероприятия творческие коллективы города выступили со своими вокальными и хореографическими номерами. Также местные депутаты Юрий Егоров и Антон Шаманин вручили медикам подарки от партии «Единая Россия».