Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Волонетеры в костюмах Деда мороза и снегурочки посетили детские сады города
30.12.2020, 18:06
1296 Просмотров

 В преддверии Нового года воспитанники детских садов города Лыткарино подготовили для работников городского здравоохранения приятный сюрприз. Малыши своими руками нарисовали красочные праздничные открытки и плакаты для врачей, медсестер и всех тех, кто, рискуя собственным здоровьем, весь этот год боролся с пандемией коронавирусной инфекции.

Сегодня волонтеры муниципального отделения партии «Единая Россия» и Молодогвардейцы в образах всем известных символов праздника, Деда Мороза и Снегурочки, посетили детские сады, чтобы передать поздравления дошколят работникам Лыткаринской городской больницы.

«В преддверии Нового года все ожидают чуда и ждут исполнения желаний. Врачи, которые оказались в не простой ситуации тоже надеются, что все невзгоды останутся позади. Ребята решили подарить врачам маленькую сказку. Они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились в волшебную мастерскую для изготовления новогодних шаров. Этот подарок ребята сделали для врачей, которым мы все говорим спасибо за их нелёгкий труд», - рассказала депутат совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Екатерина Смирнова.

В акции приняли участие детские сады №1 «Колобок», № 8 «Солнышко», 12 «Яблонька», 19 «Березка».